Auction 776, Lot # 24
CRISTO MÉXICO, SIGLO XVIII. Talla en madera de colorín policromada, con aplicaciones de metal. Detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 106 x 77 cm Estimado $40,000-80,000